ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ A`DESIGN AWARD & COMPETITION 2017

12-06-2017 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ A`DESIGN AWARD & COMPETITION 2017

Несколько слов о церемонии награждения A`Design Award & Competition 2017

В этот раз, как и в предыдущие годы, небольшой городок Комо, располагающийся у одноименного озера на севере Италии в пяти километрах от границы со Швейцарией, встретил нас своей располагающей безмятежностью, умиротворением и размеренным спокойствием.

Уже два года подряд церемония награждения победителей международного конкурса A`Design Award & Competition проводится в помпезной и величественной вилле Ольмо, располагающейся непосредственно на берегу озера с выходящей к нему собственной пристанью. Сегодня вилла принадлежит коммуне Комо и служит центром культурных мероприятий.

Мы совершим небольшую прогулку по набережной Комо в направлении места проведения церемонии. Предлагаем Вам присоединиться к этой прогулке и взглянуть на происходившее в тот вечер от первого лица.

Взглянуть на умиротворение, царящее в этом небольшом городке, на изысканную красоту набережной, на особую атмосферу самой церемонии, посетить которую прибыли более 100 победителей со всего мира.

Церемония носила торжественный характер. В воздухе витал дух мультикультурности, космополитизма, приподнятого настроения и особого чувства общности и сопричастности.

В это вечер не думалось о работе, о проектах и заказчиках. В этот вечер хотелось наслаждаться плодами своих усилий, результатами большой работы, проделанный за очередной календарный год. А было сделано немало...

Конкурс, как маркер. Как тест на профпригодность, на соответствие высоким требованиям, предъявляемым дизайнерам и агентствам мирового уровня. Как доказательство принадлежности к мировому дизайнерскому сообществу, которое создаёт, популяризирует и диктует тенденции мирового дизайна.

ПОДЕЛИТЬСЯ: